معلومات إضافية
| Brand | Lioa |
|---|---|
| Power Capacity | 30KVA |
| Input Voltage | 220V |
| Output Voltage | 220V |
| Length | 700mm |
| Width | 480mm |
| Height | 660mm |
| Weight | 103Kg |
| Warranty | 3 Years |
السعر الأصلي هو: 100,000 EGP.96,000 EGPالسعر الحالي هو: 96,000 EGP.
1 متوفر في المخزون
| Brand | Lioa |
|---|---|
| Power Capacity | 30KVA |
| Input Voltage | 220V |
| Output Voltage | 220V |
| Length | 700mm |
| Width | 480mm |
| Height | 660mm |
| Weight | 103Kg |
| Warranty | 3 Years |