معلومات إضافية
| Brand | Lioa |
|---|---|
| Power Capacity | 3KVA |
| Input Voltage | 220V |
| Output Voltage | 220V |
| Length | 305mm |
| Width | 225mm |
| Height | 305mm |
| Weight | 12Kg |
| Warranty | 3 Years |
السعر الأصلي هو: 12,000 EGP.11,500 EGPالسعر الحالي هو: 11,500 EGP.
3 متوفر في المخزون
| Brand | Lioa |
|---|---|
| Power Capacity | 3KVA |
| Input Voltage | 220V |
| Output Voltage | 220V |
| Length | 305mm |
| Width | 225mm |
| Height | 305mm |
| Weight | 12Kg |
| Warranty | 3 Years |