معلومات إضافية
| Brand | Lioa |
|---|---|
| Power Capacity | 10KVA |
| Input Voltage | 220V |
| Output Voltage | 220V |
| Length | 415mm |
| Width | 240mm |
| Height | 355mm |
| Weight | 30.2Kg |
السعر الأصلي هو: 35,000 EGP.30,000 EGPالسعر الحالي هو: 30,000 EGP.
4 متوفر في المخزون
| Brand | Lioa |
|---|---|
| Power Capacity | 10KVA |
| Input Voltage | 220V |
| Output Voltage | 220V |
| Length | 415mm |
| Width | 240mm |
| Height | 355mm |
| Weight | 30.2Kg |