معلومات إضافية
| Brand | Ultra |
|---|---|
| Power Capacity | 15KVA |
| Input Voltage | 380V |
| Output Voltage | 380V |
| Length | 490mm |
| Width | 350mm |
| Height | 950mm |
| Weight | 78Kg |
| Warranty | 2 Years |
35,000 EGP
1 متوفر في المخزون
| Brand | Ultra |
|---|---|
| Power Capacity | 15KVA |
| Input Voltage | 380V |
| Output Voltage | 380V |
| Length | 490mm |
| Width | 350mm |
| Height | 950mm |
| Weight | 78Kg |
| Warranty | 2 Years |