الوصف
السعر الأصلي هو: 55,000 EGP.51,500 EGPالسعر الحالي هو: 51,500 EGP.
2 متوفر في المخزون
| Brand | Lioa |
|---|---|
| Power Capacity | 15KVA |
| Input Voltage | 220V |
| Output Voltage | 220V |
| Length | 562mm |
| Width | 312mm |
| Height | 510mm |
| Weight | 58Kg |
| Warranty | 3 Years |